-1%

Круглый каркасный бассейн 366х76 см Intex 26710
5 390 ₴
5 326 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26710
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглый каркасный бассейн на 6,5 тон.
Диаметр 366 см. Высота 76 см.
Глубина 64 см ( вода набирается ниже краев ). Объем при 90% наполнении 6503 литров.
Каркас из оцинкованных металлических труб , соединители из композитных материалов.
Материал чаши : трехслойный ПВХ с армирующей сеткой. Внешний слой светло-серый. Внутренний с иммитацией мозаичной плитки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 6503 л |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 64 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 326 ₴

