-13%

Семейный каркасный басейн 366 х 122 см 10685 литров с лестницей и фильтр-наоссом Intex 26718
15 824 ₴
13 810 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26718
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Глубокий семейный бассейн с высотой бортов 122 см.
В таком бассейне будет удобно и приятно не только детям, но и взрослым. Объем 10 685 литров.
В комплекте помимо бассейна также стремянка, картриджный фильтр-насос 3785 литров\ч, картридж, шланги для подключения.
Каркас бассейна изготовлен из оцинкованного металла.
Чаша из трехслойного армированного сеткой ПВХ серого цвета. Внутри ПВХ имеется рисунок мозаики.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 10685 л |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 47 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
Информация для заказа
- Цена: 13 810 ₴

