Надувний игровой комплекс для детей.
Роазмеры 295 х 199 см. Высота 130 см. Высота бортов 15 см. Возможность подключения садового шланга.
Игровая горка. 4 надувных мяча и надувное кольцо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Винил |
| Длина | 2950 мм |
| Ширина | 1990 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 261 ₴




