Трехколесная газонокосилк очень маневренна. Ей удобнее работать на участках с деревьями, кустами і другими препятствиями.
Мощность 1400 Вт.
Ширина покоса 36 см. Вісота от 25 до 65 мм.
Травосборник 35 литров.
Вес 14 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sterwins |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 360 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 3 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 452 ₴







