Електрична газонокосарка із шириною покосу 33 см.
Потужніть 1200 Вт.
Регулювання висоти покосу 25-65 мм.
Травозбірник 30 літрів. Індикатор наповнення травозбірника.
Вага 11 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sterwins |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 33 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴







