Круглый стол для кафе или террасы. Диаметр столешницы 80 см.
Каркас металлический .
Столешница из каленого стекла . В столешнице отверстие для установки зонта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Naterial |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Материал столешницы | Стекло |
| Материал основания | Металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Диаметр столешницы | 800 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴


