
Надувной игровой бассейн для детей 290 х180 см intex 57154
2 438 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57154
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной игровой бассейн с горкой и надувными фигурками.
В комплекте 6 шариков для игры.
Размеры 290х180 см. Высота 104 см.
Объем 450 литров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Салатовый |
| Объем | 450 л |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 104 см |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 438 ₴



