Детский наливной бассейн с надувным кольцом в верхней части.
Чаша бассейна изготовлена из трехслойного ПВХ. Кольцо из винила.
Благодаря надувному кольцу , бассейн держит форму.
Диаметр бассейна 244 см, Высота 61 см.
К бассейну возможно подключить фильтрующий насос ( в комплект не входит)
Объем 1894 литров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 1894 л |
| Диаметр | 244 см |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 244 см |
| Высота | 61 см |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 355 ₴

