
Дитячий надувний басейн 147*33 см три круги Intex 58439
724 ₴
- В наличии
- Код: 58439
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский надувной бассейн из трех надувных частей.
Силиконовые клапаны для накачивания.
Диаметр 147 см. Высота бортов 33 см.
Объем 330 литров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 330 л |
| Диаметр | 147 см |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 724 ₴

