Детский надувной бассейн диаметром 229 см .
Высота 56 см. Объем 772 литры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 772 л |
| Диаметр | 229 см |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 129 ₴


