Бензиновая коса мощностью 1 лошадиная сила, чего достаточно для работы как кордом так и ножом. Ширина ножа 255 мм. Толщина лески 2,5мм. Двухтактный двигатель. Емкость бака 650 миллилитров. Коса подойдет как для подкоса травы, так и для высоких старых сорняков. Вес 9,7 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sterwins |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Высота скашивания | 200 мм |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Тип | Газонокосилка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Количество цилиндров | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴



