-7%

Каркасный бассейн 305х76 см с фильтр-насосм 1250 л\ч Intex 28202
5 550 ₴
5 155 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28202
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн для семи. Диаметр 305 см. Это приблизительно 7 м², что согласитесь не мало.
Высота бортов 76 см. Объём 4485 литров.
Каркас бассейна изготовленный из оцинкованных труб.
Чаша бассейна изготовлена из трехслойного ПВХ. Внутренний слой которого имитирует мозаику. Наружный слой синего цвета.
В комплекте к бассейну входит картриджный фильтр-насос производительностью 1250 литров в час.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Ширина | 305 см |
| Диаметр | 305 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 4485 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 76 см |
| Цвет | Синий |
| Вес | 19 кг |
| Производитель | Intex |
| Фильтр | Картриджный |
| Длина | 305 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 155 ₴

