Портативный газовый обогреватель -отличное решение для помещений без центрального отопления.
Благодаря регулируемой мощности 1400 Вт, 2800 Вт или 4200 Вт, вы сможете обогреть помещение от 20 до 60 м².
Обогреватель Mirpol MIR-G180B оборудован высокопроизводительной керамической горелкой.
Для удобства использования предусмотрен пъезоподжиг.
В комплекте шланг для подключения , редуктор, два хомута.
Размеры : 73х43х39 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirpol |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴




