Садовый измельчитель для сухих и зеленых ветерок. Фрезерный механизм.
Толщина веток до 45 мм. Мощность 2800 Вт.
Прозрачный контейнер для сбора на 50 литров.
Функция реверса.
Колесики для передвижения.
Вес 23 кг. Размер 55*58*90 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Производитель | Sterwins |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Объем травосборника | 50 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 23 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 10 659 ₴





