Термовентилятор с функцией вентилятора . Можно использовать как в холодное время года так и летом .
Термовентилятор меет електронний термостат на котором можно задать желаємую температуру 18, 21, 24, 27, или 30 градусов.
Оснащен индикаторами . Управление электронное .
Размеры: ширина 26 см, высота 26,5 см, глубина 18,9 см.
Вес 2 кг.
Защита от перегрева.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Equation |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 189 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴





