Пила электрическая мощностью 2400 Вт.
Длина шины 45 см.
Шаг цепи 3/8'. Количество зубов 63 шт. Ширина паза 1,3 мм.
Объем масляного бака 250 мл.
Вес 5,6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sterwins |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 45 мм |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴




