-16%

Электрический садовый ножевой измельчитель 2500 Вт Strewins
6 773 ₴
5 676 ₴
- Готово к отправке
- Код: Sterwins 2500
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый измельчитель мощностью 2500 Вт . Ножевая система измельчения подходит как для сухих , так и для зеленіх веток.
Максимальная толщина среза 40 мм.
Два ножа . 4500 оборотов в минуту .
Защита от перегрева.
Вес 12 кг.
Характеристики
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Основные | |
| Производитель | Sterwins |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 5 676 ₴







