Садовый измельчитель измельчает обрезанные ветки диаметром до 38 мм. Подходит для сухих и зеленых веток.
Мощность 2000 Вт.
Механизм резания ножевой.
Управление простое -кнопка "вкл-выкл".
Вес 6 кг.
Характеристики
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 38 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 3 760 ₴



