Подвесная круглая качеля диаметром 90 см. Выдерживает нагрузку до 150 кг.
Каркас металлический складной. Материал сидения полиестер.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина сиденья | 90 см |
| Глубина сиденья | 90 см |
| Основные | |
| Производитель | Mirpol |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Материал сиденья и спинки | Пластик, Текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴


