Напольный вентилятор белого цвета .
Мощность 45 Вт . Максимальный поток воздуха 64 м3\мин.
Диаметр 40 см. Уровень шума 55 дБ.
Три скорости . Управление -кнопки.
Регулировка высоты 100-125 см.
Поворот на 85°.
Материал- пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Производитель | Equation |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Регулировка скорости | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Диаметр лопастей | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Глубина | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴



