Подвесной гамак с планками . Сине-белого цвета .
Полотно-поликоттон. Планки равномерно распределяют нагрузку . Гамак не скручивается ,лежать всегда комфортно и удобно.
Длина 2000 мм. Ширина 1400 мм.
Максимальная нагрузка 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naterial |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Двухместный |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Навес | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ложа | Поликоттон |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴


