Подвесные качели диаметром 90 см . Каркас металлическая труба.
Выдерживают до 150 кг.
Цвет черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirpol |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Материал каркаса | металл |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина сиденья | 90 см |
| Глубина сиденья | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴

