-24%

Подвесная веревочная качеля "Айдахо" темно-серая
1 399 ₴
1 058 ₴
- Готово к отправке
- Код: Айдахо т
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная веревочная качеля для одного человека . Такие качели можно подвесить не только в саду или беседке, но также и внутри помещения ,например в детской.
Максимальная нагрузка 100 кг.
Каркас из стали. Обплетка из поликоттона.
Общая высота 100 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naterial |
| Страна производитель | Китай |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 82 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 5 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 62 мм |
| Глубина сиденья | 62 мм |
| Ширина спинки | 82 мм |
| Высота спинки | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 058 ₴


