-12%

Бассейн 305х61 см, с надувным кольцом Intex 28116
2 398 ₴
2 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: Intex 28116
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн диаметром 305 см . Высота 61 см .
Диаметр кольца 285 см. Диаметр внутри кольца 265 см. Глубина 51 см.
Чаша бассейна изготовлена из трехслойного армированного ПВХ.
Снаружи бассейн синего цвета.Внутри -имитация мозаики.
Объем 3077 литров.
Возможность подключения фильтр-насоса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3077 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴
