-4%

Каркасный бассейн 457х122 см с лестницей, фильтр-насосом,тентом,подстилкой Intex 26726
21 105 ₴
20 358 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26726
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглый каркасный бассейн диаметром 457 см. Высота бортов 122 см .
Объем 16805 литров .
Каркас изготовлен из оцинкованного металла.
Чаша бассейна из трехслойного армированного ПВХ. Снаружи серого цвета. Внутри- имитация мозаики.
Комплекация :
1 Бассейн
2 Картриджный фильтрующий насос 3785 литров\час
3 Тент чехол
4 Подстилка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 16805 л |
| Диаметр | 457 см |
| Длина | 457 см |
| Ширина | 457 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 74 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 20 358 ₴
