-4%

Надувной прямоугольный семейный бассйен 203х152 см. 540 литров
1 319 ₴
1 267 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57180
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной виниловый бассейн для семи.
Размеры : 203 х 152 х48 см. Объем 540 литров.
Две воздушные камеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 540 л |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 267 ₴

