Круглый каркасный бассейн 366х100 см. Глубина 87 см.
Каркас бассйена изготовлен из металлических оцинкованых труб с порошковой покраской.
Чаша бассейна из трёхслойного ПВХ . Внешний слой с имитацией деревяных досок. Внутренний- имитация мозаики.
Обьем 9150 литров.
Комплектация "Bestway 5614Х
Бассйен
Лестница металлическая с пластиковыми ступенями
Картриджный фильтр-насос 2006 л\ч+ картридж
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 9150 л |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 38 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 9 764 ₴



