-10%

Карккасный бассейн коричневый 366х100 см в комплекте лестница и фильтр-насос "Bestway 56709"
12 045 ₴
10 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56709
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглій каркасный бассейн с имитацией ротанга.
Диаметр 366 см. Высота 100 см. Глубина 90 см.
Объём 9150 литров
Каркас из оцинкованных металлических труб . Чаша изготовлена из трёхслойного армированного ПВХ.
Верхний слой коричневого цвета с имитацией ротанга. Внутренний слой -рисунок мозаики.
Комплектация :
Комплектация :
Бассейн
Картриджный фильтр-насос 2006 л\ч+ картридж
Лестница
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 9150 л |
| Состояние | Б/У |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 366 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 10 890 ₴


