-9%

Матрас надувной однмесный 152х203х25 см
997 ₴
908 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64103
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной светло-серый матрас шириной 152см .
Длина матраса 203 см . высота 25 см.
Материал ПВХ. Флоковое покрытие с одной стороны.
Нагрузка до 273 кг.
Упаковка 11.5 х 37 х 30.5 см. Вес 4 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 908 ₴
