-12%

Матрас надувной одномесный 99х191х25 см светло-серый
697 ₴
613 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64101
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной светло-серый матрас шириной 99 см .
Длина матраса 191 см . высота 25 см.
Материал ПВХ. Флоковое покрытие с одной стороны.
Нагрузка до 136 кг.
Упаковка 10.5 х 30.5 х 28.5 см. Вес 3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 135 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 3 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴
