Каркасный бассейн для детей , борта бассйена разноцветные с нарисоваными жвотными.
Диаметр бассейна 274 см. Высота 66 см. Глубина 58 см.
Какрса изготовлени из оцинкованых труб .
Чаша бассейна их трёхслойного ПВХ. Внутренняя сторона бассейна белого цвета .
Объем 3221 литр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 66 см |
| Диаметр | 274 см |
| Длина | 274 см |
| Объем | 3221 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 274 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 4 069 ₴


