-13%

Круглый каркасный бассейн "Bestway 56406" 305х76 см
5 086 ₴
4 419 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56406
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн серого цвета .
Диаметр 305 см . Высота 76 см. Глубина 68 см.
ОРбїем 4678 литров
Каркас из оцинкованных металлических труб. Чаша из трёхслойного ПВХ.
Возможность подключения фильтр-насоса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Объем | 4678 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 305 см |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 419 ₴
