-8%

Круглый семейный бассейн "Bestway 56260" 366х100 см с фильтр-насосом
9 994 ₴
9 234 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56260
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглый каркасный бассейн серого цвета .
Диаметр 366 см. Высота 100 см. Глубина 92 см.
Карккс из оцинкованых металлических труб . Чаша из трехслойного ПВХ. Снаружи светло-серый. Внутри- иммитация мозаики.
Объем 9150 литров.
Комплектация :
Бассейн
Картриджный фильтр-насос 2006 л\час.+ картридж
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Объем | 9150 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 366 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 9 234 ₴

