-14%

Надувной игровой центр с водой и горкой 244*191 см, Intex 57158
3 057 ₴
2 643 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57158
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский надувной игровой центр интекс.
Исполнен с тематике " Фрукты" . Имеется маленькая надувная горочка . шарики для игры.
Размеры : 244 * 131 см . Высота горки 91 см. Вісота бортов 15 см.
К центру может подключатся садовый шланг, для еще более веселой игры.
Клапан для слива воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 244 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 191 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 643 ₴

