
Каркасный бассейн 244х51 см с накрытием Bestway 56432
5 736 ₴
- В наличии
- Код: 56432
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн с навесом от солнца .
Bestway 56432
Размеры : диаметр 244 см. высота 51 см. Высота навеса 189 см.
Обьем :1688 литров ( при 90% наполнении).
Каркас из стальных труб. Чаша- трехслоййший аримированный сеткой ПВХ.
Сливной клапан.
Возможностьь подключения фильтр-насоса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Оранжевый |
| Объем | 1688 л |
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 13 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер бассейна | 244 х 51 см. |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
Информация для заказа
- Цена: 5 736 ₴

