-3%

Бассейн с надувным кольцом Intex 28143 396 х 84 см.
3 964 ₴
3 861 ₴
- В наличии
- Код: 28143
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной бассейн серии Easy set, intex 28143. Просто накачайте колько и наберите воды- все бассейн готов !
Размеры:
Диаметр : 396 см.
Высота : 84 см.
Диаметр кольца : 330 см. высота до кольца :66 см.
Обьем: 7260 литров.
Материал : трехслойный ПВХ.
Клапан для слива воды.
Возможность подлючения фильтр-насоса.
Упаквка : коробка 46х38х26 см . 14,3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 7260 л |
| Диаметр | 396 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 14 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер бассейна | 396 х 84 см. |
Информация для заказа
- Цена: 3 861 ₴
