Комплектация
1.Бассейн
2.Фильтр-насос.
4.Адаптер для слива водыПрямоугольный бассейн Bestway 56624 серии Power Frame.
Размер чаши 282 х 196 см. Высота 84 см.
Размер с каркасом : 342 х 256 см.
Обьем : 3662 литры
Материал каркаса: стальные оцинкованные трубы. Материал чаши : два слоя ПВХ + стекловолоконная сетка.
Наружный слой ПВХ серого цвета ,внутренний - голубой.
Фильтр-насос производительностью 1250 л\ч. Потребление електричества 45 Вт. Длина кабеля 230 см.
Возможно использование без фильтр-насоса,заглушки в комплекте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 84 см |
| Длина | 282 см |
| Объем | 3662 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 196 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Каркасный бассейн |
| Размер бассейна | 282 х 196 х 84 см. |
| Цвет | Серо-голубой |
Информация для заказа
- Цена: 10 240 ₴

