-15%

Прямоугольный каркасный бассейн 400х211х81 см, синий, 5700 литров
8 899 ₴
7 538 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56405
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bestway 56405 каркасный бассейн
Размеры : длина: 400 см, ширина: 211 см, высота: 81 см.
Размеры с каркасом : длина: 466 см., ширина: 276 см, высота: 81 см
Объем: 5700 литров
Каркас из оцинкованых стальных труб
Чаша из трехслойного ПВХ ( ПВХ + стекловолокно+ ПВХ)
Внутренний ПВХ с имитацией мозаики, более наружный - синего цвета
Клапан для слива воды
Возможность использования без фильтра-насоа
Комплектация :
- Заглушки
- Адаптер для слива воды
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 5700 л |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 211 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Каркасный бассейн |
| Размер бассейна | 400 х 211 х 81 см. |
| Товар | Бассейн без накрытия |
Информация для заказа
- Цена: 7 538 ₴

