
Матрас надувной одноместный Bestway 67001, 188 х 99 х 22 см
691 ₴
- Готово к отправке
- Код: 67001
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрас надувной Bestway 67001
Размер: 188 х 99 х 22 см.
Материал: ПВХ,0,38 мм, велюровое покрытие
Максимальная нагрузка 100 кг.
Клапан: 2 в 1 (подойдет насос Intex, BestWay)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Надувная подушка | 0 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
| Изделие | Матрас надувной |
| Товар | Матрас |
Информация для заказа
- Цена: 691 ₴
