-7%

Каркасный бассейн 366х100 см, 9150 литров, с фильтр-насосом и лестницей, серый
11 399 ₴
10 594 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56418
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн серии.Steel Pro Frame Pool
Размеры Диаметр : 366 см. Высота :100 см Глубина 92 см.
Объем (при 90% наполнении): 9150 л.
Каркас из оцинкованых стальных труб
Материал чаши: ПВХ + стекловолоконная сетка+ ПВХ
Внешний ПВХ:светло-серый
Внутренний ПВХ: имитация мозаики
Толщина стенки: 0,42 мм, дна 0,2 мм.
Возможно подключение фильтр-насоса
Возможно использование без фильтра-насоса
Сливной клапан
Комплектация :
- Фильтр-насос ( 2006 л\ч,тип картриджа II)+ картридж+шланги, форсунки, хомуты
- Лестница
- Адаптер для слива воды
Вес упаковки 37 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 9150 л |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 39 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Каркасный бассейн |
| Размер бассейна | 366 х 100 см. |
| Товар | Бассейн без накрытия |
| Гарантийный срок | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 10 594 ₴

