Прямоугольный каркасный бассейн три на два метра .
В комплекте картриджный фильтр-насос Bestway 58381 производительностью 1250 литров\час.
Каркас изготовлен из оцинкованных окрашенных стальных труб .
Чаша бассейна из трехслойного армированного сеткой ПВХ синего цвета .
Размеры : 430 х 211 см . Высота 81 см . Глубина 73 см. ( бассейн набирается не до краев).
Размер со стойками : 430 х 241 см.
Объем 5700 литров.
Вес : 33 кг. Размер упаковки : 105*40*28 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 81 см |
| Диаметр | 0 см |
| Длина | 400 см |
| Объем | 5700 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 211 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 8 299 ₴


