
Бассейн каркасный 366х76 см с фильтр насосом 1250 л\ч
6 890 ₴
- В наличии
- Код: 56681
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный сборной бассейн известного мирового производителя бассейнов "Бествей" .
В комлекте кроме бассейна также фильтрующий насос на 1250 литров\минуту .
Каркас из металлических труб . Чаша из трехслойного армированного ПВХ.
Снаружи бассейн синего цвета . Внутри голубого цвета .
Размеры : диаметр 366 см . Высота 76 см. Глубина 68 см ( вода набирается не до верха).
Объем 6503 литра.
Вес 25 кг .
В комплекте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 6503 л |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 6 890 ₴

