
Семейный каркасный круглый бассейн 305х76 см с фильтр-насосм Бествей 56679
6 325 ₴
- В наличии
- Код: 56679
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглый каркасный бассейн для семьи. Диаметр 305 см .
10 металлических стоек . Чаша из трехслойного ПВХ.
Высота 76 см . Глубина 68 см ( Вода набирается не до краев.)
Объем 4678 литров .
В комплекте фильтрующий насос 1250 литров\час.
Вес 20 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Объем | 4678 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 305 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 6 325 ₴
