-14%

Каркасный круглый семейный бассейн 366 х 99 см, с фильтр-насосом и лестницей, Intex 26716
12 857 ₴
11 086 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26716
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглый каркасный бассейн на 8,5 тон. С фильтр-насосом 2006 л/ч. и лестницей со съемными ступеньками (6шт).
Диаметр 366 см. Высота 99 см.
Глубина 87 см ( вода набирается ниже краев ). Объем прои 90% наполнении 8592 литров.
Каркас из оцинкованных металлических труб , соединители из композитных материалов.
Материал чаши : трехслойный ПВХ с армирующей сеткой. Внешний слой светло-серый. Внутренний с имитацией мозаичной плитки.
Вес : 41 кг.
Комплектация : Бассейн , Фильтр-насос 2004 л\с , картридж тип А, Лестница, Заглушки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 8592 л |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 99 см |
| Вес | 41 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
Информация для заказа
- Цена: 11 086 ₴

