-2%

Круглый каркасный бассейн 366х76 см. с фильтр-насосом Intex 26712
6 929 ₴
6 781 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26712
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглый каркасный бассейн на 6,5 тон. С фильтр-насосом 2006 л/ч.
Диаметр 366 см. Высота 76 см.
Глубина 64 см ( вода набирается ниже краев ). Объем при 90% наполнении 6503 литров.
Каркас из оцинкованных металлических труб , соединители из композитных материалов.
Материал чаши : трехслойный ПВХ с армирующей сеткой. Внешний слой светло-серый. Внутренний с иммитацией мозаичной плитки.
Вес : 20 кг.
Комплектация : Бассейн , Фильтр-насос 2006 л\ч, картридж тип А, заглушки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Объем | 6503 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 366 см |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 6 781 ₴

