-20%

Детский каркасный бассейн Intex 57173 122 х 122 x 30 см.
1 474 ₴
1 183 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57173
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский каркасный бассейн интекс 57122 квадратной формы.
Обьем 340 литров.
Размеры : 122х 122 см. Высота 30 см.
Каркас из стальных оцинкованых труб .
Чаша из трехслойного ПВХ с армирующей сеткой .
Толщина стенок 0,5 мм. Толщина дна 0,2 мм.
Клапан для слива воды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 30 см |
| Длина | 122 см |
| Объем | 340 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
| Изделие | Каркасный бассейн |
| Размер бассейна | 122 х 122 х 30 см. |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴
