Семейный неглубокий каркасный бассейн 305 сантиметров .
Диаметр 305 см, Высота 66 см. Глубина 58 см. (набирается не до краев).
Объем 4062 литры.
Стойки металлические с полимерной покраской .
Чаша из трехслойного ПВХ. Наружный слой с рисунком. Средний - армирующая сетка .Внутренний - белого цвета.
Вес в упаковке 16 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 66 см |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Объем | 4062 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 305 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 5 525 ₴


