Металлическая подставка для садового или пляжного зонта.
Размеры : 40х40 см . Высота 14 см. диаметр регулируется вставками.
Черного цвета.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 г |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴


