
Батут Quad Lok 244см (8ft) диаметр с внутренней сеткой спортивный для детей и взрослых
4 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: Б244В
+380958168139
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики:
Размер батута: 8ft
Диаметр батута: 244 см
Высота от земли до прыгательного мата: 60 см
Высота защитной сетки: 180 см
Общая высота батута: 240 см
Максимальный вес пользователя 120 кг
Тип защитной сетки: внешняя
Каркас: Оцинкованный
Количество ножек: 3шт U-образные
Количество пружин: 42шт
Страна производитель батута: Польша
Страна производитель прыгательного мата: США
Комплект поставки:
3x U-образные ноги
1x прыжковый мат
1x базовая рама
42x стальных пружин
1x защитная накладка на пружины
6х стоек для защитной сетки
1x защитная сетка
1x комплект крепления с инструментом
1х инструкция по монтажу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота рамы батута | 60 см |
| Высота с сеткой | 240 см |
| Диаметр батута | 244 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴


