Трехместная садовая качеля производства белорусской фабрики "Ольса".
Спинка качели не раскладывается в лежачее полодение. Основания под сидением из полипропилена .
Каркас из металла. Чехлы и тент из полиестеровой ткани.
Матрас с поролоном и 2 подушки в комплекте .
Размеры : Ширина 228 см. Высота 144 см. Глубина 121см.
Размеры сиденья: 136х67 см.
Размеры спинки: 136 х37 см.
Размер тканевого тента: 160х102 см
Диаметр труб на стойках Ø32х1,4мм;
Отправка только на грузовые отеления . Ориентировочная стоимость пересылки 200 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ольса |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Диаметр несущей трубы | 32 мм |
| Опора | 4 ножки |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 228 мм |
| Глубина | 121 мм |
| Высота | 144 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 136 мм |
| Ширина спинки | 136 мм |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 5 099 ₴



